Варламов: «Вчера Губденский показывал, как гоняет по Москве под 200 км, сегодня его родные едут в морг»

Вчера в центре столицы автоблогер Саид Губденский не справился с управлением своей BMW и учинил ДТП, в котором погибли он сам и его пассажир. По поводу трагедии довольно резко высказался Илья Варламов.

Саид Губденский

Варламов осудил Губденского, который, по его словам, вел на самый правильный образ жизни и делился этим с многочисленной аудиторией.

«Очередной гонщик, любитель демонстрации своей красивой жизни и нарушения ПДД ужасно закончил свой путь. Еще вчера он показывал, как гоняет по Москве под 200 км и живет по кайфу, сегодня его родные вынуждены ехать в морг. Ужасная история. Это Саид Губденский, он был за рулем, вылетел на встречку на Кутузовском на своей BMW, задел еще четыре машины и все. Сам погиб сразу, пассажир умер в больнице. Жалко Саида, жалко второго погибшего, жалко их родных. Но даже такая мелочь, как ремень, которой часто пренебрегают, ведь не круто, могла бы спасти жизнь», — поделился Илья в личном блоге.

Варламов резко высказался о гибели автоблогера Губденского

Также блогер призвал правоохранителей ужесточать меры наказания в отношении злостных нарушителей правил дорожного движения. А Губденский, как выясняется теперь, имел не один штраф от сотрудников ГИБДД.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.