Виновником и жертвой ДТП на Кутузовском назвали блогера Саида Губденского

По сообщениям источников, жертвой массового ДТП на Кутузовском проспекте в Москве стал блогер Саид Губденский, специализирующийся на автомобильной тематике.

Фото: instagram.com/said.gubdenskiy

Согласно предварительным данным, именно его BMW выехала на встречную полосу, где столкнулась с Volvo и Mercedes. Второй в этой аварии "немец", по сообщениям ряда телеграм-каналов, принадлежит миллиардеру из списка Forbes Ратмиру Тимашеву, однако был ли предприниматель в салоне на момент аварии, сведений нет.

По сообщениям источников, Губденский управлял своей иномаркой и допустил выезд на встречку. Как сообщается, он погиб на месте.

Пассажир BMW, по словам очевидцев, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Позднее пришли сообщения о смерти пациента в больнице.

Губденский ранее критиковал действия коллеги Эдварда Била, который из-за неаккуратного вождения устроил ДТП на Садовом кольце. Он призывал подписчиков не повторять таких ошибок и утверждал, что раньше тоже грешил превышением скорости и опасными маневрами, но давно с этим завязал.

Однако судя по последним видео в блоге Губденского, он все же сохранил любовь к быстрой езде по столице.

Данные о других пострадавших в ДТП на Кутузовском уточняются.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.