Эротический массаж: особый вид наслаждения

Эротический массаж — уникальный вид массажа, который дарит не только сексуальное наслаждение, но и пользу здоровью. В этой статье вы узнаете о том, как проходит такая пикантная и сладкая процедура, получить услугу эротический массаж самара вы можете перейдя по ссылке. Здесь профессиональные массажисты оказывают услуги как мужчинам, так и женщинам. После такого вида массажа вам обеспечены сексуальное удовлетворение, положительные эмоции на несколько дней, полное расслабление, снятие накопленного стресса.

Как проходит эротический массаж?

Эротический массаж по сути, особенно в начале может напоминать классический массаж, однако здесь помимо обычного разминания тела используются ласки интимного характера и стимулирование эрогенных зон. Весь процесс сопровождается возбуждающими маслами, которые пробуждают ещё большее желание.

Этапы эротического массажа:

Этап 1. Клиент принимает расслабляющий душ, а затем проходит в комнату, которая заранее для него уже подготовлена: расслабляющая музыка, мягкие полотенца, приглушённый свет, приятные запахи эфирных масел.

Этап 2. Эротический массаж, как и любой другой массаж начинается с лёгких поглаживаний шеи, а затем её разминания. Далее ласкам подвергается грудь и соски, затем мастер спускается к ягодицам, голеням и пятам.

Этап 3. На втором этапе весь массаж похож на классический, то есть это обычное разминание тела. На третим этапе ласки будут оказываться непосредственно для стимулирования интимных зон. Обычно этот этап сопровождается эротическими разговорами и заканчивается кульминацией в виде оргазма.

Этап 4. Это завершающий этап, во время которого мастер вновь возвращается к нежным поглаживаниям, для того чтобы клиент пришёл в себя от испытываемых эмоций.

В заключение стоит сказать, что эротический массаж является прекрасным способом для достижения оргазма без проникновения, помимо этого такая услуга снимет стресс и напряжённость как и с вашего тела, так и с вашей нервной системы.

Комментарии закрыты.