Мехди назвал пары знаков зодиака, которые не в состоянии ужиться

Иногда складывается мнение, что с тем или иным человеком попросту невозможно построить личные отношения. Как считает астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа, это, зачастую, становится следствием зодиакальной несовместимости. Он привел пять пар, чьи союзы, по его мнению, обречены на провал.

Фото: pixabay.com

Лев и Телец

Довольно необычное сочетание, но, нужно сказать, что оно довольно часто встречается в жизни. Романтичным Тельцам нравятся яркие и темпераментные Львы, вместе с которыми их захватывают эмоции, страсть и приключения.

Правда, рано или поздно пару настигает быт, и обоим открывается новый неприглядный мир. Львы перестают ощущать слепое обожание со стороны Тельцов, в котором они так нуждаются. Сами Тельцы к тому моменту уже успевают разочароваться первыми и приходят к выводу, что их союз обречен.

Скорпион и Рак

Типичные представители этого знака зодиака видят и чувствуют этот мир совершенно по-разному. Скорпионы обращают внимание на все детали, их мир словно крепость, которую нужно брать штурмом. Это очень эмоциональные и глубокие люди, в отличие от Раков, которые более легкомысленны во всех аспектах. Они зачастую не видят проблем там, где Скорпионам уже видится «край». Эта разница в мировосприятии зачастую мешает им выстроить гармоничные отношения.

Водолей и Стрелец

Свободолюбивых Стрельцов, как правило, тянет в гармоничный мир Водолеев. Эта пара обладает множеством плюсов. Однако их союзы зачастую оказываться непрочными, так как ни один партнер не стремится полностью отдаться отношениям. Каждый ставит на первое место свои принципы и не желает уступать, а это очень важная составляющая любых отношений.

Козерог и Овен

Отношения этих знаков зодиака зачастую напоминают американские горки. Они оба очень целеустремленные и яркие личности, которые при этом разговаривают на одном языке и способны не только идти, но и бежать в одну ногу. Но стоит судьбе расставить ловушки, когда придется делать выбор в пользу партнера, как в этом союзе начинается конфликт интересов. В итоге проигрывают оба.

Близнецы и Близнецы

Сложный и непредсказуемый союз. Тот случай, когда в нем практически невозможно выстроить баланс отношений. На одних эмоциях и чувствах эти отношения просуществуют недолго, так как в такой паре обоим партнерам присуща переменчивость. И эту проблему не способна решить ни мудрость, ни сила воли, ни что либо еще, передает StarHit

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.