«Она что, со мной на брудершафт пила?»: Маша Распутина шокирована оскорблениями Татьяны Васильевой

Недавно Татьяна Васильева дала интервью, в котором негативно отозвалась о коллегах по звездному цеху — Елене Прокловой, Маше Распутиной, Марии Максаковой, назвав их… туповатыми. Распутина молчать не стала и жестко ответила в адрес Татьяны Григорьевны.

Маша Распутина

Певица неприятно удивлена выпадами Васильевой в свой адрес, ведь актриса толком с ней не знакома.

«Она что, со мной на брудершафт пила?! Она знает меня как человека?! Мы даже никогда не общались! Откуда у нее такие умозаключения по поводу настоящих русских певиц и актрис? Всего один раз виделись! Это было на съемках одной из телевизионных программ. Издалека поздоровались и сели на свои места. Даже словом не обмолвились! Да и потом, она не может являться моей подругой, поскольку у нас разные возрастные категории.

Ее спровоцировал журналист, который подло задал провокационный вопрос, а она неумно ответила. Он сказал, что семейство Распутиной устроило на федеральном канале скандал. Но я-то вообще никаких скандалов не устраивала! Это мне устроил скандал телеканал, использовав мою дочь. В этом интервью Васильева говорит, что в людях очень мало доброты, а сама поступает нагло, пошло и неумно», — посетовала 57-летняя исполнительница.

Васильева оскорбила многих коллег по звездному цеху

А ведь раньше Маша Распутина хорошо относилась к Татьяне Васильевой считала ее профессионалом своего дела. Теперь же певице пришлось поменять свое мнение о человеке.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.