Выяснились подробности продажи ребенка в Москве: родила сына перед сделкой

В сто тысяч рублей оценила своего новорожденного сына молодая мамаша из Казани, задержанная в понедельник сотрудниками полиции в столичном хостеле. 26-летняя Эвелина изначально планировала продать младенца и даже разместила объявление в Интернете. При заключении криминальной сделки ее разоблачили..

Фото: pixabay.com

О продаже малыша предприимчивая особа позаботилась еще в родном городе. Забеременев, она твердо решила не оставлять сына себе. Кстати, в социальной сети у Эвелины статус «замужем». Циничная мамаша дала объявление, назвала сумму. Вскоре на предложение откликнулись потенциальные родители.

Для совершения сделки дамочка приехала в Москву. 9 ноября она заселилась в гостиницу на Нижегородской улице, в одноместный номер с душем и телевизором. Гостья была крайне молчалива, даже отказалась оставить контактный телефон. Из вещей у нее был всего один пакет.

12 ноября женщина пожаловалась на боль в животе. Ей вызвали «скорую», и врачи сразу же заявили, что пациентка вот-вот родит. Даму госпитализировали, и через неделю она вернулась в гостиницу уже с малышом. Наконец, в понедельник под видом покупателей в гостиницу приехали сотрудники уголовного розыска. Едва младенца в розовом чепчике передали «родителям», а Эвелина написала расписку, ее задержали.

Как сообщила «МК» старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, преступная деятельность женщины была пресечена благодаря совместной работе следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.