Названы худшие соседи среди знаков зодиака: сущий кошмар

Бытует мнение, что «нет большей беды, чем плохие соседи». Некоторые люди постоянно находятся в конфликтах с окружающими, используют малейшую возможность, чтобы навредить тем, кто живет рядом. В свою очередь астрологи считают, что некоторые знаки зодиака никак не приспособлены для доброй соседской жизни.

Фото: pixabay.com

Близнецы любят широкое раздолье. Они отмечают весело и шумно, искренне считая, что все вокруг должны разделить их веселье.

Если у вас появились соседи-Близнецы — будьте готовы к тому, что они часто будут обращаться к вам и одалживать стулья для очередного застолья. С тихой размеренной жизнью придется расстаться.

Скорпионы злопамятны и мстительны. Не оставят без внимания даже малейшее нарушение их покоя, поскольку очень любят тишину.

Если Скорпион вас невзлюбит, то постоянно будет находить поводы отравлять вам жизнь. Такого человека лучше иметь в друзьях, откликаться на его просьбы и быть очень вежливым в любой ситуации. Иначе вы приобретете врага на всю жизнь.

Козероги очень дисциплинированны и уравновешенны. Они могут часами терпеливо и нудно объяснять свою позицию. Если они посчитают, что вы недостаточно соответствуете их представлениям о «правильном» поведении, то вам не избежать длительных выяснений отношений.

Овны вторгаются в личную жизнь соседей совершенно бесцеремонно, считая, что всем очень нужна его помощь. Если вы предпочитаете тихую, замкнутую жизнь, то Овен своей напористостью со временем сможет вывести вас из себя.

Тонких, деликатных намеков он не понимает и продолжает гнуть свою линию. Овен снова и снова будет стучаться в ваш дом, предлагая свои услуги.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.