Родители Жанны Фриске возобновили суды с Дмитрием Шепелевым

Несмотря на проигранный ранее суд, Владимир и Ольга Фриске не намерены сдаваться. Они требуют запретить Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из квартир. На днях супруги добились возобновления скандального процесса.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске

Спорных квартир, в которых есть доли у малолетнего сына Жанны Фриске Платона, две. В каждой 8-летнему ребенку принадлежит треть, две другие части остаются за родителями певицы — Владимиром и Ольгой Фриске. Год назад они получили от отца мальчика, Дмитрия Шепелева, извещение о намерении продать эти доли, и тут же обратились в суд, пытаясь отстоять целостность недвижимости.

Рассмотрение двух исков шло параллельно в Пресненском и Хамовническом судах столицы. В обоих случаях Фемида встала на сторону телеведущего, а решение Пресненского подкрепил уже и Мосгорсуд. Однако, за легендарную «двушку» в Шмитовском проезде родители Жанны еще намерены побороться в апелляции.

«18 ноября слушалось дело о восстановление срока на подачу жалобы со стороны Фриске на решение суда первой инстанции, — прокомментировали «СтарХиту» в Хамовническом районном суде. — Срок восстановили, жалоба подана. Дата рассмотрения пока не назначена».

Родители артистки хотят, чтобы их внук вырос и сам распорядился наследством от мамы

Дело в том, что решение было вынесено еще в июне, но сначала возражения представителей Владимира Борисовича и Ольги Владимировны по каким-то причинам не были приняты, а потом истекли и допустимые сроки. Но, спустя месяцы, супругам удалось добиться возобновления громкого процесса.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.