Седокова о первом супруге: «Он переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты»

Сегодня Анна Седокова счастлива с Янисом Тиммой, который младше ее на девять лет. Пару не смущает большая разница в возрасте. По словам артистки, в спортсмене она наконец-то нашла настоящую любовь. А ведь за плечами у нее ряд неудачных романов, которые быстро заканчивались громким расставанием.

Анна Седокова и Валентин Белькевич

Впервые Анне разбил сердце белорусский футболист Валентин Белькевич. Певица признается, что хоть уже и выступала в группе «ВИА Гра», но была крайне стеснительной и наивной.

«Я выходила из роддома, будучи женой капитана сильнейшей команды, обеспеченного человека, с дерматиновой розовой сумочкой в руках, на которой был нарисован плюшевый мишка. Я настолько была дитем!» — вспоминает Седокова.

Доверчивостью молодой избранницы супруг активно пользовался. Валентин был старше на десять лет и позволял себе крутить романы на стороне, даже несмотря на пополнение в семье. «Я с этой сумкой, с ребенком и мужем, который уже переспал с половиной страны, имел обильные сексуальные контакты», — негодовала звезда.

38-летняя певица наслаждается отношениями с 29-летним Янисом

Говорят, изменщиком оказался и второй избранник исполнительницы — Максим Чернявский. Хотя сам бизнесмен уверяет: это именно он застукал Седокову с другим. Третий избранник Артем Комаров и вовсе бросил Анну, когда та только родила их общего сына Гектора. Впрочем, звезда перестала лить слезы над разбитым сердцем. Она признается, что на самом деле никогда не любила и только с Янисом обрела счастье.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.