Врачи пригласили звезд-антипрививочников Бероева, Шукшину, Ветлицкую в красную зону. Что ответили артисты?

Несколько российских звезд с сомнением высказывались о вакцине от ковида и призывали властей не заставлять население прививаться. Тогда несколько врачей, работающих в красной зоне, написали письмо, в котором пригласили артистов на экскурсию в… реанимацию, где больные коронавирусом борются за жизнь.

Егор Бероев с женой Ксенией Алферовой

Медики 11 больниц пригласили так называемых звезд-антиваксеров (выступающих против вакцины, — прим. ред.) Егора Бероева, Марию Шукшину, Наталью Ветлицкую и других известных персон посмотреть на их работу, чтобы изменить свое мнение о прививке.

«Мы все сейчас немного заняты, и вы, наверное, догадываетесь, чем. Однако, учитывая, сколько людей вас читают, слушают и прислушиваются, мы найдем время для того, чтобы провести вас по красным зонам, реанимациям и патологоанатомическим отделениям наших больниц. Может, после этого вы измените свою позицию, и меньше людей будет умирать», — говорится в письме, который уже подписали именитые доктора, среди которых главврач Коммунарки Денис Проценко.

Медики 11 больниц пригласили звезд на экскурсию в реанимации и морги blank Проценко подписал обращение коллег к звездам-антиваксерам

Ответ на данное обращение не заставил себя долго ждать. Егор Бероев, похоже, не собирается на экскурсию в красную зону.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.