Близкие погибшего в туалете самолета россиянина не поверили в его суицид

Знакомые 48-летнего россиянина Александра Докшина, которого нашли мертвым в туалете на борту самолета, летевшего из Египта в Самару, не верят в версию о его суициде. Об этом сообщает «КП-Самара».

Фото: Геннадий Черкасов

Так одна из приятельниц погибшего заявила изданию, что мужчина никогда не был замкнутым, а в его семье все было хорошо.

Версию о суициде она назвала фейком и предположила, что ее друг не мог наложить на себя руки.

В свою очередь, коллега и крестный отец Докшина отметил, что у Александра была любящая жена и две дочери, кроме того, он недавно стал дедом.

Близкие погибшего в туалете самолета россиянина не поверили в его суицид

«И даже мысли нет, что он мог совершить суицид», — сказал он в интервью 63.ru

При этом собеседник издания не исключил, что его крестник мог скончаться из-за заболевания, связанного с сосудами.

Он предположил, что пассажиру стало плохо на борту самолета и он скончался по естественным причинам. Также он отметил, что Александра предупреждали о том, что ему не стоит летать самолетами в его состоянии.

Тело россиянина нашли в туалете самолета, выполнявшего рейс из Египта в Самару, во время полета. По словам очевидцев, мужчина встал о направился в уборную прямо во время взлета и заперся там. Бортпроводникам пришлось вскрывать дверь, после чего было обнаружено тело пассажира. 

Из-за ЧП на борту экипаж совершил незапланированную посадку в Каире, однако местные власти отказались принимать тело россиянина. В результате он был отправлен в Самару тем же рейсом в багажном отделении.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.