Масляков: «Есть мысли об уходе на покой, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны»

Александр Масляков задумался о завершении карьеры. Правда, покидать сцену в ближайшее время ведущий не собирается, так как на это есть определенные причины.

Александр Масляков

80-летний Александр Масляков переживает, что после его ухода на заслуженный отдых, КВН скатится и прекратит пользоваться популярностью. «Есть уже мысли об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться. Глубоко не анализировал, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше поберечь нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются», — заявил бессменный руководитель популярной программы.

Дело еще в том, что сын Маслякова не любит быть в центре внимания, поэтому он не может на все 100 процентов продолжить работу отца. «Я решаю, не надо подталкивать. Слишком большой разрыв между теми, кто играет, и тем, кто ведет. Можно, конечно, все списать на опыт, но… У меня нет трона, и во время игры я не сижу, а стою. Проблема в ином: Александр Второй 16 лет вел премьер-лигу, но у сына напрочь отсутствует интерес к публичности. Его это никак не заводит, не стимулирует. Ему больше нравится заниматься организационными вопросами», — добавил Александр Васильевич.

Пока под вопросом, сможет ли Александр полностью заменить отца в КВН

К слову, Масляков также попробовал приставить к делу и внучку. Не так давно 15-летняя Таисия дебютировала в роли ведущей детского КВН.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.