Похороны автоблогера Саида Губденского в родной деревне — фото

Похороны Саида Губденского прошли на его малой родине. В последний путь блогера проводили друзья и многочисленные родственники.

Саид Губденский

Трагическая гибель Саида Губденского глубоко потрясла его друзей и близких. Многие блогеры отмечали, насколько честным и искренним человеком был Саид. При этом нашлись и те, кто обвинял звезду соцсетей в лихачестве и постоянном нарушении правил дорожного движения.

Родственники Губденского сразу решили, что похороны пройдут в его родном селе в Дагестане. Эту информацию подтвердил и близкий друг погибшего Мухаммадсалам Биярсланов. «В 00:30 вылет в Грозный. В Махачкале, в мечети на Малыгина, будем совершать джаназа-намаз в районе семи часов утра. Похороны будут в селе Шамшагьар», — поделился он еще вчера.

Губденского похоронили в дагестанском селе

После траурной церемонии в Махачкале близкие Саида отправились в деревню. Именно там и прошли похороны. Многие присутствующие не могли сдержать слез. «О, Аллах, прости Саида сына Хаджимурада и помилуй. Окажи ему хороший прием и сделай могилу его просторной. Дай ему взамен дом, лучше его дома и введи его в рай, защити его от мучений могилы и от мук огня», — поделился друг Губденского в личном блоге.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.