Дима Билан: «Я сам создаю фотожабы, могу сфоткаться в трусах и добавить перчинки в шоу-бизнесе»

Дима Билан достаточно закрытый человек. Он не любит светские мероприятия, общается с ограниченным кругом лиц. При этом ценит хороший юмор и приколы.

Дима Билан

Дима регулярно в соцсетях делится с подписчиками прикольной информацией или кадрами. Он совсем не против и показать себя обнаженным — и регулярно публикует горячий контент, который нравится его женской аудитории.

Оказалось, что в свободное время Билан даже сам придумывает юмор и приколы, которые потом разлетаются по Сети. «Я сам создаю фотожабы, могу сфоткаться в трусах. Это добавляет перчинки в шоу-бизнесе», — говорит музыкант во время прямого эфира в виртуальной комнате «Сберзвука».

Подробности «своих» шалостей он не уточнил, но добавил, что много времени проводит в интернете и знает о большинстве новинок и приколов, которые появляются там.

Билан большой юморист

Припомнил он и еще один забавный момент, который произошел с ним на съемах с Константином Богомоловым. Режиссер сходу попросил его раздеться, чего совсем не ожидал 39-летний артист. «Че?» — спросил у него Билан. «Заходим в кадр, раздеваемся. Снимаем трусы, халат», — ответил супруг Собчак. «Че», — зада вопрос музыкант еще раз. В итоге у них получились горячие кадры, которые понравились самому победителю «Евровидения».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.