Как сын Пугачевой! Зрители не узнали героя мема «борщ с капусткой» Никиту Литвинкова в новом образе

Никита Литвинков стал звездой Сети после того, как попал в эфир одного из телеканалов. С тех пор прошло больше 10 лет, и герой мемов сильно изменился.

Никита Литвинков

В конце 2000-х в Сети распространился ролик с забавным парнем, который рассуждал о качестве еды в школьной столовой. Фраза «борщ с капусткой, но не красный» стала крылатой, а Никита в момент стал звездой Интернета. В то время он активно ходил на радио, вел блог и общался с подписчиками, но затем неожиданно пропал.

Оказалось, что юноша не смог выдержать популярности, которая свалилась на него после этого ролика. Люди видели в нем лишь героя, а не личность. Кроме того, когда он отказывал фанатам в виртуальной дружбе, то получал оскорбления в свой адрес.

Образ Литвинкова удивил пользователей

В итоге Литвинков начал употреблять алкоголь. Даже сейчас он не пришел в себя после всех проблем и продолжает брать с собой спиртное. «Я всегда беру бутылку водки и сижу один. Лучше быть одному, чем с кем попало. Кто-то пьет от радости, кто-то — от горя, а я пью, потому что мне так надо. Я пью и ковыряюсь в себе. Ты выпил и понимаешь, что в трезвом виде проживаешь не свою жизнь», — заявил Никита в YouTube-шоу стендапера Гарика Оганисяна «Реаниматрица».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.