«Не выходя из пьяного угара»: Максим Галкин рассказал о запое Николая Баскова

Максим Галкин много лет дружит с Николаем Басковым, поэтому знает о нем больше курьезов, чем кто бы то ни был. Недавно артист поделился уморительной историей о звездном блондине, которая произошла за границей.

Максим Галкин

Сегодня на видеосервисе Premier появился новый выпуск шоу «Блеф», в рамках которого гости делятся забавными событиями из жизни. Каждый из приглашенных должен угадать, какая из рассказанных историй правдива, а какая — выдумка.

Так, создатель блога «Стас просто класс» вспомнил, как якобы в нетрезвом состоянии спонтанно вылетел из Санкт-Петербурга в Воронеж. Его собеседник Азамат Мусагалиев стал рассуждать, можно ли действительно совершить в невменяемом состоянии отправиться в путешествие. В ответ ведущий проекта Максим Галкин заявил, что подобные ситуации вполне реальны, и даже привел пример.

Артисты угадывали, правдива ли история или является ложью

«Такая история была с Колей Басковым. Десять лет назад… Сейчас-то он уже трезвенник, но тогда пил по несколько дней, — вспомнил комик. — Так вот, он проспал свой самолет. Мы были на Сардинии у заказчика. Я остался, а Коле надо было срочно в Америку — пиарить альбом. Он очень много выпил и, когда приехал в аэропорт, опоздал на свой рейс. Тогда он взял билет на другой — в Москву, но проспал и его. Телефон сел, зарядки не было. И он, еще не выходя из пьяного угара, сказал консьерж-сервису American Express, что ему срочно надо в Москву любыми путями. Ему выдали билет, и он полетел следующим образом: Ольбия — Милан, Милан — Будапешт, Будапешт — Одесса, Одесса — Москва. Пришел в себя он только тогда, когда в час ночи оказался в Одессе и понял, что все равно опаздывает, поэтому заселился в гостиницу, а утром поехал на фестиваль «Большая разница». Ну такое бывает».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.