После бегства в Дубай Моргенштерн отменил концерт в России

После того, как глава СК Александр Бастрыкин сообщил о причастности Моргенштерна к распространению наркотиков, музыкант поспешил покинуть страну. Хотя его директор говорил, что он вернется.

Моргенштерн

По сообщениям его представителей, музыкант уехал в Белоруссию, где у него была закрытая вечеринка, но до последнего никто не говорил, что он собирается уехать из страны. На 26 ноября у 23-летнего музыканты был намечен концерт в московском клубе Gipsy — и сегодня там приостановили продажу билетов. Само мероприятие отменено.

Пока непонятно, перенесут ли выступление скандального рэпера или же это полноценная отмена. Сам артист не выходит на связь, не появляется в социальных сетях и не комментирует эту историю. Его представители тоже отмаливаются.

Концерт 26 ноября не состоится blank Позже в Сети появилась новость, что Моргенштерна заменит Слава Марлоу

Напомним, Александр Бастрыкин во время беседы со студентами обратил внимание на кумира молодежи и отметил, что не доволен его поведением. «Блогер Моргенштерн сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях. Вовлекая в свою сферу общения огромное количество нашей молодежи. А мы все сидим и абстрактно рассуждаем, что значит высшая ценность, что права человека нарушать нельзя», — говорит Александр Иванович.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.