«Психопатка!»: за что Ольга Зарубина ненавидит жену Александра Малинина

Около трех лет продлились отношения Александра Малинина и Ольги Зарубиной. За это время у пары появилась дочь Кира, которую певец не признавал долгое время.

Ольга Зарубина

Несколько лет назад Кира заявила о себе на всю страну, доказав близкое родство с артистом. Но Малинин не торопится налаживать связь с наследницей. Ольга Зарубина уверена, что этому мешает нынешняя супруга певца — Эмма.

«Встреча Киры с Александром была ужасной. Меня после этого довели до психоза, дочь была травмирована и уничтожена, — призналась 63-летняя Ольга Владимировна в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». — Киру сломало отторжение отца. Но я не осуждаю Сашу за это. Я просто поняла, в каких обстоятельствах он находится. Человек не имеет слова и не может сам пойти навстречу Кире. Если бы он был предоставлен сам себе, но давно бы нашел подход к дочери».

Ольга Владимировна с негативом отзывается о супруге Малинина

Сама Эмма Малинина в свою очередь оправдывала супруга, отмечая, что он не может сразу воспылать любовью к ребенку, которого не видел много лет. «Когда в семье есть настоящая любовь, то женщина принимает всех детей своего мужа. Там нет сильных чувств, зато существует ревность», — рассуждает Зарубина.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.