Школьник покончил с собой, узнав об истинной причине гибели отца

Излишняя откровенность матери и любимой девушки могла сыграть злую шутку с 15-летним школьником, который погиб 24 ноября в своей квартире на юге Подмосковья. Накануне страшного события подросток узнал тайну о гибели своего отца.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», 24 ноября в подъезде одного из домов раздались громкие крики. Это 37-летняя женщина, вернувшаяся домой с работы, обнаружила в комнате холодное тело своего ребенка. Позвать на помощь она была не в состоянии: женщина плакала, а на ее крики сбежались соседи, которые и вызвали полицию. Правоохранители, в свою очередь, заинтересовались поясом от куртки кимоно, который обнаружили на месте гибели, и изъяли его как вещдок. На следующий день безутешная женщина рассказала следственным органам, что недавно решилась поведать своему ребенку историю жизни и безвременного ухода его отца.

Когда мальчику только исполнилось шесть лет, мужчина потерял интерес к жизни и совершил самоубийство. Вдова пояснила, что сын отреагировал на эту информацию довольно спокойно. А чуть позже новый удар нанесла ему любимая девушка, которая заявила, что хотела бы перейти на «формат дружбы». Опрошенные в полиции друзья погибшего не исключают, что два этих обстоятельства подкосили парня. Некогда жизнерадостный и веселый подросток вдруг сник, стал задумчивым и замкнутым. В среду он пришел из школы домой и отключил свой телефон, а потом принял страшное решение.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.