Битва колдунов: Максим Левин и Влад Череватый схлестнулись на кладбище, расследуя смерть юноши

Экстрасенсам предстояло разобраться в запутанном деле без улик и зацепок и пролить свет на случившееся. 7 октября в подмосковной деревне мужчина нашел тело парня, которого искали уже десять дней. По версии следствия, юноша застрелился.

Влад Череватый

Ярослава Громова искали всей деревней больше недели. Охотник случайно нашел его тело в поле. Как выяснилось, парень был убит выстрелом в голову. Рядом нашли травматический пистолет. Родственники уверены: юноша не мог наложить на себя руки, поэтому попросили экстрасенсов разобраться в произошедшем. Им показали только запечатанный конверт с фотографией Ярослава.

Первой к заданию приступила Линда Хевард-Миллс, которая сразу поняла, что дело не из простых. Однако ясновидящая отказалась делиться открывшимися ей подробностями, объясняя это тем, что сын якобы хочет оградить от страданий мать. «Ни милиция, ни экстрасенсы не в силах помочь. Он оберегает ее таким образом, не хочет, чтобы она переживала», — пояснила она.

Погиб ли юноша сам или его убили?

По мнению шамана Эрденесана, парень застрелился сам. Как сообщил медиум, к трагедии Ярослава привело неосторожное обращение с оружием, во время забавы с друзьями юноша выстрелил себе в голову случайно.

Ольга Якубович выдвинула другую версию: у молодого человека были неприятности, он умер от рук недоброжелателей. «Договорился встретиться с какими-то людьми, но они не друзья. Он что-то скрывал, не договаривал», — отрывисто говорила ведьма.

Всю съемочную команду она повела через деревню якобы по последнему маршруту юноши. Она увидела, что кто-то посадил Ярослава в машину и повез в поле, чтобы убить. Близкие молодого человека поняли, что Якубович говорит правду, ведь рядом с телом парня находили следы от машины. На вопросы о точной дате смерти и личностях убийц у ведьмы ответов не нашлось.

blank Ольга не смогла назвать точные причины смерти юноши

Влад Череватый в этот раз был на высоте, так как вопрос оказался прямо по его части. Самый противоречивый участник 22 сезона шоу в подробностях рассказал, как юноша получил пулю в висок. «Парню мстить хотели. На пустырь привезли и убили», — поведал чернокнижник. Все убедились, что Ярослав, которого нашли в чистой одежде, не мог прийти туда сам. Влад назвал часть номера машины и упомянул другие детали. Близкие засыпали экстрасенса вопросами, но тот отказался говорить самое жуткое на камеру. Чернокнижник, как и Линда, был уверен, что убийц никогда не найдут, но предложил наказать их по-своему. Женщинам идея возмездия пришлась по душе. Но для этого нужно было подождать очереди Левина и потом ехать на кладбище.

Влад Череватый помог матери Ярослава наказать убийц своими методами

Последний экстрасенс Максим Левин призывал к дому дух Ярослава, чтобы из первых уст узнать подробности произошедшего. Но на зов колдуна юноша не откликался, поэтому тот попросил отвезти его на кладбище. Однако медиума разозлила новость, что придется работать в паре с Череватым. Он считал, что чернокнижник все испортит. «У нее будет разорвана голова, мы ее разнесем вдвоем», — говорил он о героине, потерявшей сына. Однако женщина согласилась поучаствовать в жутком эксперименте.

На кладбище началась настоящая битва колдунов: Влад, пропустив старшего и более опытного коллегу, начал призывать своего помощника демона Толика, чтобы он закрыл пути информации сопернику. Однако это не помешало Левину пройти испытание. «Мальчика убили, моментально, выстрел, смерть. Два человека постарше были с ним, на «Ниве» какой-то поехали, еще третий был — водитель. А Ярослав пистолет с собой взял. Как будто денег хотел, как взрослый, на место главы семьи пытался встать. Терки какие-то, дурость. А мотива нет, убивать не хотели, испугать только», — поделился с родственниками погибшего колдун.

blank Максиму Левину потребовалось ехать на кладбище, чтобы помочь семье погибшего

Левин также сказал, что, если экстрасенсы приложат все усилия, убийцы будут наказаны. Но Череватый предложил восстановить справедливость своими способами. Вместе с матерью Ярослава он провел ритуал, который навел жути на присутствовавших, но саму женщину обряд ничуть не испугал. Она поверила, что виновные не жильцы на этом свете. «Может быть, кто-то осудит. Но я хочу наказать этих людей», — пояснила свою позицию героиня.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.