Курортные путаны отказались обслуживать клиентов без QR-кода

Отдыхающие в Крыму, где с конца октября почти никуда не попадешь без QR-кода о вакцинации, а с 1 декабря станет еще строже, рассказывают еще об одном развлекательном сегменте, где без «кьюара» останешься ни с чем – это агрегатор интим-услуг. А также близкое по духу приложение для «секс-дейтинга» (знакомств для секса без обязательств), где на девушках ценников нет, но благодарность клиента всегда приветствуется.

Изучив соответствующие предложения, мы убедились, что секс по кьюару процветает не только в курортных Крыму и Сочи, но и в Москве.

Агрегатор поиска интим-услуг работает по принципу вызова такси – разыскивает ближайшую к вам свободную девушку, чтобы никто из двоих не терял время. Потом, как и в случае с такси, клиент получает сообщение вроде «В километре от вас Алина, 22 года» и опция на выбор – связаться или отклонить.

28-летний Олег из столицы, прямо сейчас отдыхающий в Судаке в мужской компании, поясняет, что оказался с товарищами в Крыму в конце ноября не потому, что любит холодное море и пронизывающий ветер, а ради свадьбы друга. А раз уж приехали, решили недельку побыть, погулять с молодоженами. Но у двоих из компании, включая Олега, возникла проблема.

— Я не привит и уже начинаю ощущать себя недочеловеком! – сетует молодой человек. – На второй день новобрачные праздновали «молодежную» свадьбу в караоке, так меня и еще одного непривитого из наших туда не пустили, вход только по «кьюарам». В нормальный кабак не можем сходить, везде вынь да положь «кьюар»! Хорошо еще хозяйка, у которой мы снимаем полдома, его не попросила!  

А когда вся привитая компания в очередной раз отправилась в место, куда без «кьюара» не пройдешь, оставшиеся не у дел Олег и его непривитый приятель решили, раз такое дело, зазвать в гости девочек, не отягощенных излишней моралью.

— Мы парни молодые, не женатые, имеем право, – описывает свои мотивации москвич. – И в Крыму, кстати, с девочками всегда было все очень хорошо. В сезон отзывались не только профи, но даже местные, желающие подработать. А тут – облом! Сказали, сначала надо выслать кьюар! Я сперва думал, что девушка шутит. Говорю: «Приезжай, мой кьюар тебя не разочарует!» А она мне: «Непривитых не обслуживаем!». И перестала отвечать на сообщения. Мы с приятелем в шоке!

С аналогичной солидарностью прекрасных дам с курсом властей столкнулись и сочинские курортники, пренебрегшие иммунизацией. Двое временно холостых жителей Подмосковья решили воспользоваться отпуском без жен и опробовать «секс-дейтинг» с одинокими курортницами. Зайдя в соответствующее приложение, джентльмены выбрали двух подружек на свой вкус и принялись их обольщать, для начала секстингом (на ресурсах для поиска быстрых знакомств для интима без обязательств так называется предварительная эротическая переписка). Все вроде бы шло по плану, пока не стали выбирать место для встречи.

— Девчонки предложили один бар, — рассказывает Андрей Петрович (имя изменено по просьбе респондента). – А мы им, мол, нас туда не пустят, у нас «кьюаров» нет. А они вдруг сразу на дыбы: «Так что ж вы наше время тратите?! Без кьюара помоги себе сам!»

Правда, есть у подобной сознательности и обратная сторона, о ней нам на условиях анонимности рассказала одна из московских элитных работниц цеха платной любви.

— Клиенты хотят привитых девочек, даже если сами не вакцинированы, — делится ночная бабочка. – Ну как бы если есть выбор между привитой и непривитой, всегда выберут первую, от греха подальше. Поэтому девчонки все прививки поставили в первых рядах. Но вот если сама «кьюар» не спрашиваешь, платят двойной тариф. Особенно, на курортах, где непривитым делать нечего, а еще и девочки отказывают.

— И многие закрывают глаза на «кьюар»?

— Ну, есть такие. Деньги многим нужны.

— А лично вы закрываете?

— Моя аудитория – успешные мужчины, которым есть, что терять. Они ценят, что я сама вакцинирована и требую «кьюар» у своих гостей. Ну а двойной тариф … это, считайте, как медотвод! Если мужчина из моей обоймы по какой-то причине не позаботился о своем иммунитете, значит, у него на то ну очень уважительная причина! А двойной тариф – за то, что я ради него рискую. 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.