Пелагея расплакалась, общаясь с Александром Градским во время шоу «Голос»

Днем стало известно о госпитализации Александра Градского, у которого подозревают инсульт. Выпуск нового шоу был записан заранее, поэтому в нем мэтр еще участвует.

Александр Градский

В новой серии «Голоса» идут этап «поединки» — наставники ставят членов своих команд в пары и предлагают исполнить дуэтную песню, после чего решают, кто покинет проект, а кто пройдет дальше. Александр Борисович, традиционно, является лидером шоу — его участники чаще других побеждали, поэтому к артистам приковано особое внимание.

Но в этот раз многие удивились шикарному исполнению дуэтной песни Дарьи Копейкиной и Максима Дмитриева из команды Пелагеи. Два самых юных участников нынешнего сезона оделись в костюмы жениха и невесты и смогли передать чувства через композицию.

После того, как они спели, наставники наперебой начали хвалить конкурсантов. Даже Градский, который обычно скуп на комплименты, разразился монологом. «Это два совершенно разных исполнителя, которые могут очень многое. Смотришь вокруг и понимаешь, что мало людей, в какой-то степени, может быть не очень большой, но придерживаются тех концептуальных и для меня бесконечно важных вещей, которым я посвятил свою музыкальную жизнь. Я это так чувствую в тебе Пелагея. Спасибо вам, за это отношение к музыке, которое вы развиваете», — сказал легендарный исполнитель.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.