Подробности состояния Градского перед госпитализацией: не могли реанимировать час

Экстренной госпитализации певца Александра Градского предшествовало резкое ухудшение здоровья после перенесенного коронавируса. В последнее время, как сообщили в его окружении, певец не вставал с постели.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», опасное заболевание певец перенес в сентябре и после этого практически перестал вставать из-за плохого самочувствия и болей в ногах.  

Днем 26 ноября Александр Борисович попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты, чтобы совершить водные процедуры. Перед этим певец сначала решил немного посидеть. И в этот момент ему стало плохо  —  мужчина потерял сознание. Домашние не могли привести его в сознание в течение часа. 

Прибывшие медики доставили Градского  в больницу с подозрением  на обширное кровоизлияние в головном мозге. Сейчас он находится в реанимации. 

Из дома Градский в последний раз выезжал в ноябре на съемку программы «Голос».  Везли его на каталке в специальной машине. Но на съемках  всех встревожил непривычный голос артиста и бледность лица. Казалось, мэтр вот-вот потеряет сознание.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.