Total black и жемчуга: Алла Пугачева и ее новый «лук» в стиле элегантной классики

К своим 72 годам Алла Борисовна, кажется, только расцвела. Каждый раз артистка удивляет поклонников эффектными выходами в свет. Певица выглядит великолепно, порой даже моложе супруга Максима Галкина.

Алла Пугачева

Алла Пугачева до сих пор может надеть мини и блеснуть перед публикой стройными ногами. Впрочем, и в брюках 72-летняя Примадонна чувствует себя неотразимой.

Сегодня дизайнер Игорь Гуляев опубликовал видеоролик, на котором артистка дефилирует в эффектном «луке» черного цвета. Образ дополняли роскошные детали: жемчужная нить и перчатки от бренда Chanel. «Каждый раз убеждаюсь, что лучший стилист А. Б. Пугачевой — сама Пугачева. Офигительно выглядишь!» — восторгался выбором наряда Гуляев.

Поклонники согласились с мнением дизайнера, осыпав звезду комплиментами. «Какая же Алла молодец, настоящая женщина, всегда ухожена, красиво одета. Как же я ее люблю, обожаю. Она для меня пример настоящей женщины»; «У меня складывается впечатление, что с годами вы только хорошеете! Обожаю вас! Так держать»; «Вот это модница! Молодая, красивая, современная наша Аллочка», — пишут пользователи Сети.

Некоторые отметили, что образ Пугачевой напомнил им выходы Карла Лагерфельда. Именитый модельер также предпочитал черный цвет в одежде и броские украшения. К слову, артистка часто обращается за модным советом к Игорю Гуляеву. Впрочем, очевидно у звезды есть и собственное чувство стиля.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.