Виктор Салтыков: «С дочерью Алисой не на связи. Дети сами должны делать первый шаг»

Виктор Салтыков уверен, что бывшая жена Ирина настраивает против него дочку. Из-за постоянных конфликтов с экс-супругой музыкант потерял контакт с Алисой.

Виктор Салтыков

Виктор и Ирина Салтыковы развелись почти 30 лет назад. Но артисты до сих пор продолжают конфликтовать и высказывать претензии в адрес друг друга. Из-за ссор родителей страдает их дочь Алиса — в этом конфликте она встала на сторону матери.

«У нас были хорошие отношения, но, думаю, мама помогла Алисе как-то по-другому воспринимать все. Она обиделась на какое-то мое интервью. Я ведь всегда молчал, а тут им не понравилось, что я что-то сказал. Мы с Алисой сейчас не на связи, но наступит время, когда все изменится. Просто кое-кто не хочет делать шаг. Когда я обижался на родителей, то всегда сам подходил. Мне кажется, дети должны первыми делать шаг, если есть недомолвки. Несмотря на все это, Алиска моя дочь, я ее очень люблю», — подчеркнул музыкант.

Дочь артистов тоже занимается музыкой, но в творчестве ей помогает только мама

Вот уже более 25 лет Виктор счастлив во втором браке. Вместе с женой Ириной он воспитывает двоих детей. Музыкант с удовольствием забыл бы про первый неудачный союз, но Салтыкова не дает ему это сделать.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.