Леонид Агутин раскрыл, что написал Александру Градскому в последнем сообщении

Агутин и Градский несколько лет соседствовали в креслах наставников шоу «Голос». Музыканты могли спорить и даже ругаться, но при этом очень уважали друг друга. Последнее сообщение певец написал мэтру в пятницу.

Александр Градский

Сегодня утром Леонид Агутин, как и все, узнал страшные новости: умер Александр Градский. 53-летний музыкант до сих пор не может поверить в случившееся, но нашел в себе силы вспомнить коллегу. «Я очень по-разному относился к этому человеку — невероятно талантливому и взбалмошному, умному и порой наивному, старику — ребенку, нашему «деду». Я, конечно, не мог предположить, что это произойдет так бесчеловечно внезапно. Никто не мог. В последнем сообщении, на который я не получил ответ, я написал, что он мой герой, что я восхищаюсь его силой и верю в скорое выздоровление… И я верил», — говорит Агутин.

Агутин много работал вместе с Градским

Леонид даже предположить не мог, что Градский не справится с болезнью, хотя видел, как ему было тяжело на съемках «Голоса» в последние месяцы. «Я бы многое отдал, чтобы еще раз услышать пару слов одобрения, увидеть улыбку, пожать руку, услышать историю давних лет, даже крик и гневный топот… Как ты мог, Саш Борисыч?! На кого я буду ворчать в кулуарах?! Кого любить и бояться?! Злиться и заискивать?! Прислушиваться и запоминать, делая вид, что и так все знаю?! Я в гребанном шоке! Вы б сказали: «Леня, не ругайся! Это моя роль». Не доиграли Вы свою роль, дорогой наш АБ», — сквозь слезы пишет исполнитель.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.