«Нужно оказать поддержку»: Тамара Семина высказалась о состоянии дочери Нины Руслановой

На днях Олеся Рудакова похоронила маму Нину Русланову, которая последние дни провела в больнице. Коллега артистки Тамара Семина уверена — Рудакову необходимо поддержать в столь тяжелый период.

Тамара Семина

Недавно Рудакова публично обвинила врачей в равнодушии, намекнув, что именно из-за их халатности не удалось спасти родительницу. Тамара Петровна же просит общественность не критиковать Олесю за столь резкие слова в адрес медиков. По ее мнению, звездная наследница находится под сильным стрессом.

«Это она в истерике так сказала. Не стоит ее корить за это. Олесе сложно сейчас. Врачи виноваты, врачи упустили… А возраст? А наличие миллиона сопутствующих болезней, которые осложняют течение болезни? Врачам надо сказать спасибо за то, что они вытаскивают людей в красной зоне. А Олесе нужно оказать поддержку — она очень переживает уход мамы. И сходите в церковь, поставьте свечку за Нинку…» — поделилась 83-летняя Семина.

Олеся Рудакова не может прийти в себя из-за потери мамы

Многие коллеги Нины Руслановой не смогли прийти проститься с ней из-за страха подхватить ковид. Тамара Семина — не исключение.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.