Егор Кончаловский впервые пришел на телевидение с маленьким сыном

Режиссер всегда с нежностью говорит о младшем ребенке, которого ему подарила юристка Мария Леонова. Кончаловский решил представить наследника публике и пришел с ним на ток-шоу.

Егор Кончаловский с сыном Тимуром

55-летний Егор Кончаловский несколько лет счастлив в отношениях с юристкой Марией Леоновой — пара воспитывает четырехлетнего сына Тимура. Родители вкладывают в ребенка всю душу, и это видно — мальчик впервые появился на шоу «Звезды сошлись» канала НТВ и сразу же завоевал сердца всех присутствующих.

Наследника режиссера встретила ведущая программы Лера Кудрявцева. Пообщавшись с малышом несколько минут, она резюмировала: «Господи, какой лапочка, Егор!»

Гордый отец поделился, какую профессию сейчас настроен выбрать Тимур: «Хочет быть водителем бетоновоза, как папа в 18 лет. Больше всего любит большие машины: тракторы, экскаваторы». Кончаловский и сам с радостью участвует во всех играх, которые предложит ребенок.

С сыном режиссер забывает о своем возрасте

Так, на участке в загородном доме Тимур резво катается на снегокате, деревянном лосе и ледянке. Кончаловский не отходит от сына ни на шаг и буквально молодеет, заботясь о долгожданном наследнике. Режиссер отмечает, что Тимура ему воспитывать гораздо проще, чем дочь от экс-жены Любови Толкалиной, которой сейчас уже 20 лет. «Конечно, мальчик для мужчины — это нечто гораздо более простое, чем девочка», — объясняет Егор.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.