«Хотел бы умереть поскорее. Бздынь – и все»: Александр Градский боялся смерти

28 ноября из-за инфаркта головного мозга умер Александр Градский. В свое время артист рассуждал о смерти, отмечая, что хотел бы уйти из жизни очень быстро…

Александр Градский

Александр Борисович признавался, что дорожит жизнью и боится смерти

«Объясню, почему. Я так привык к тому, что не существует проблем, с которыми нельзя справиться. Или, по крайней мере, пригнуть ситуацию так, чтобы она не нарушила моего пути и не давала большого негатива. И есть только одно, с чем невозможно смириться и справиться. Это смерть твоя собственная, смерть близких и вообще смерть, как таковая. На вопрос о смысле жизни ответ я придумал лет восемь назад. Смысл жизни — в постоянном поиске этого смысла, а если этого поиска не происходит и никакая энергия не выделяется, считай, ты просто помер. Если ты ищешь смысл жизни, никогда его не находя, то выделяешь при этом некую человеческую энергию, которая может кому-то пригодиться», — откровенничал он.

Коллеги и поклонники Градского не могут поверить в его кончину

На вопрос о том, как он хотел бы умереть, музыкант отвечал лаконично: «Поскорее. Бздынь — и все». Теперь же публика надеется, что Градский не мучился перед кончиной.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.