Настя Ивлеева проводит время с Элджеем

Настя Ивлеева и рэпер Элджей расстались весной. Пара не стала скрывать, что у них был кризис в отношениях, которые они не смогли преодолеть. При этом обе звезды продолжают общаться.

Настя Ивлеева и Элджей

30-летняя Настя Ивлеева неожиданно опубликовала кадр, на котором запечатлен рэпер Элджей. Он сделан в салоне «Гелика» (автомобиль Mercedes-Benz G-класс), который достался ей после развода. На нем Алексей Узенюк (настоящее имя музыканта) закрывает глаза рэперскими жестами. Бывшая жена подписала снимок забавным «йоу».

Что значит это фото никто пока понять не может. В Telegram-каналах уже начали обсуждать воссоединение ведущей «Орла и решка» и исполнителя хита «Розовое вино». Но это маловероятно.

Настя в недавнем общении с подписчиками рассказала, что с бывшим мужем она в прекрасных отношениях и даже после расставания они продолжают поддерживать контакт, правда, в одном из своих влогов обиженно обмолвилась, как ожидала от Элджея намного больше, чем хит со словами «нам стало скучно». «У нас три года отношений, столько всего было, там можно целый альбом написать, а он «я больше не твой член», — шутила Ивлеева, беседуя с Идой Галич.

Ивлеева показала фото с Элджеем

К слову, после развода Насте досталась большая часть имущества — элитные автомобили, коттедж в Подмосковье, а также гектары земли. Элджей же остался с двумя автомобилям и пропиской в Новосибирске в квартире его мамы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.