Денис Дорохов о приостановке шоу «Игра»: «Ко мне не имеет отношения. Это все взрослые дядьки»

В начале октября телеканал ТНТ показал очередной выпуск шоу «Игра». Команда «Камызяки» решила показать юмористический номер, в котором Дорохов танцует в образе невесты, а затем страстно целуется с женихом.

Денис Дорохов

Номер артистов шокировал не только зрителей, но и членов жюри. Впрочем, никто не ожидал, что вскоре на них посыпятся обвинения в пропаганде нетрадиционных отношений. Скандал раздулся до таких масштабов, что когда канал вдруг объявил о приостановке шоу, многие решили: все из-за поцелуя Дениса Дорохова.

Вчера артист побывал в студии передачи «Поехали» на «Авторадио», где ведущие не удержались от комментария данной темы. «Ты везде! Ты на пике, чуть-чуть не закрыл ТНТ!» — восторгался звездой журналист. В ответ 34-летний комик поспешил отмахнуться: «Это вообще ко мне никакого отношения не имеет. Это все взрослые дядьки».

Впрочем, делиться подробностями ситуации Дорохов не стал, ограничившись нежными признаниями в сторону коллег. «Не я взорвал, а «Камызяки». Это моя любимая команда, переживаю за нее всегда. Она умирала и всегда воскресала. Дай Бог, ей здоровья. А по поводу «Игры»? Это самый проект в мире! Думаю, говорить о нем нет смысла. По «Игре» думаю, мы сделаем отдельный эфир», — говорил Денис.

Жениха сыграл Александр Панекин

Напомним, что по официальной версии юмористическое шоу заморозили из-за пандемии. В съемках участвуют десятки человек, причем не только комиков, но и зрителей. Впрочем, Ксения Собчак выдвигала и другую версию.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.