«Мерзость! Издевательство над слабым человеком»: сына Вячеслава Зайцева не подпускают к отцу

На днях в Сети появились очередные ролики с участием модельера, страдающего от болезни Паркинсона. На них Вячеслава Зайцева буквально ведут под руки, так как идти самостоятельно он не в силах. Возмущенная публика тут же задалась вопросом: почему Егор Зайцев позволяет так мучить звездного отца.

Вячеслав Зайцев

Как оказалось, Егора попросту не подпускают к тяжелобольному отцу, который находится под влиянием совершенно чужих людей.

«Это мерзость! Издевательство над слабым человеком. Преступная эксплуатация великого художника ради собственного обогащения. Надеюсь, что их ждет уголовное наказание и реальные сроки по соответствующим статьям. Подходят к телефону и, пытаясь имитировать его голос, обливают грязью меня и остальных родственников, несут через желтые СМИ откровенные ложь и клевету. Я уже год подвержен циничной травле, что подрывает мою 40-летнюю безупречную деловую репутацию», — негодует сын 83-летнего модельера.

Егор Зайцев уверяет, что его не подпускают к звездному папе

Егор все-таки надеется, что самочувствие отца хотя бы удовлетворительное. Сам он не имеет возможности лично связаться с ним.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.