Юлий Гусман: «Очень люблю Машу Шукшину, но то, что она говорит – это преступление»

Общество давно разделилось на два лагеря: тех, кто выступает за вакцинацию, и тех, кто отказывается от прививки. Свое мнение по поводу данной темы решил высказать Юлий Гусман.

Мария Шукшина

78-летний Юлий Гусман всегда внимательно относился к своему здоровью. Именно поэтому, когда появилась возможность, он сразу сделал прививку от коронавируса. Сначала режиссер поставил вакцину Pfizer, а позднее ревакцинировался «Спутником V».

Позиция некоторых знаменитостей, отговаривающих людей от прививок, возмущает Гусмана. Режиссер уверен, что артисты совершают самое настоящее преступление.

«Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Это преступление. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Это ужасно, я как врач вам говорю, это тяжелейшая смерть. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред. Вакцина может быть более-менее совершенная, она может действовать лучше или хуже, но она практически дает гарантию спасения от смерти», — подчеркнул режиссер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.