В подмосковных Люберцах ревнивый мужчина убил и себя, и жену

Подоплеку страшной смерти двух супругов в подмосковных Люберцах выяснили правоохранители. Следователи склоняются к версии, что из-за ревности мужчина сначала расправился с женой, а потом покончил с собой.

Фото: moscow-live.ru

Как стало известно «МК», в понедельник 31-летняя москвичка около 15.00 приехала на улицу Весенняя проведать свою 54-летнюю маму, проживающую вместе с 48-летним мужем. Женщину напрягло, что с вечера понедельника родительница перестала выходить на связь, а до этого она сообщала дочери о ссоре с мужем.

Дверь квартиры никто не открывал, поэтому взволнованная дочь позвонила в полицию. Выслушав аргументы женщины и опросив соседей, полицейские приняли решение о вскрытие квартиры.

В жилище открылась страшная картина: постояльцы были мертвы. На теле женщины были видны ножевые ранения. Ножи валялись неподалеку. На полу и стенах сыщики увидели много крови.

Дополнительно опросив соседей ближайших квартир, следователи узнали, что накануне вечером из этого жилища доносились громкие крики и ругань. Из обрывков фраз было понятно, что мужчина приревновал жену и устроил скандал. Никто из соседей не видел, чтобы к ним кто-то приходил или выходил из квартиры, а сама дверь в жилище была закрыта изнутри.

Сопоставив все факты, следователи пришли к выводу, что сначала мужчина зарезал свою жену, а потом покончил жизнь самоубийством.

Погибшая женщина работала менеджером в фирме по продаже обуви. В понедельник утром она позвонила на работу и отпросилась, пояснив, что дома возникли серьезные неприятности. Одна из сотрудниц фирмы уточнила, что женщина никогда не жаловалась на мужа. Они жили вместе на протяжении пяти лет и любили друг друга. Но супруг очень часто звонил жене на работу, возможно, потому, что был слишком ревнив. Мужчина занимался ремонтом квартир, также у него был свой магазин хозяйственных товаров.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, по факту обнаружения трупов мужчины и женщины сейчас возбуждено уголовное дело по статьи 105 УК РФ (“Убийство”).

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.