Дарья Донцова: «Кому-то я не нравлюсь, потому что похожа на полуобморочную мышь»

Дарья Донцова часто сталкивается с хейтом. Недоброжелатели критикуют не только творчество писательницы, но и ее внешность. Автор детективов не стала молчать и ответила злопыхателям.

Дарья Донцова

69-летняя Дарья Донцова старается проходить мимо негатива. Писательница не отвечает на злобные комментарии, да и сама не пишет никому гадости. «Я не претендую на то, чтобы всем нравиться. Это невозможно! Есть люди, которые меня терпеть не могут за манеру щуриться и моргать, другим не нравлюсь, потому что похожа на полуобморочную мышь, а третьи считают меня глупой блондинкой», — отметила автор детективов.

Но публика обсуждает не только внешность Донцовой. В Сети не раз появлялась информация, якобы книги за Дарью пишут специально нанятые люди. «Никогда не волновало мнение чужих людей. Сейчас читаю только директ. Да и вся страна знает, кто за меня пишет — это мои мопсы, — с юмором заявила звезда. — У меня норма — 11 книг в год. Я никогда не пользовалась литературными рабами, это видно по текстам. Но толпа не переубеждаемая, ведь это толпа».

Популярный автор в год выпускает 11 произведений

Пытались задеть Донцову и за живое — некоторые не верили в то, что писательнице диагностировали рак. Недоброжелатели говорили, будто автор просто наживается на серьезной болезни.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.