Егора Крида заметили с новой девушкой. И она – копия Вали Karna.val

Расставание Егора Крида и Вали Karna.val до сих пор обсуждают поклонники. Многие верят, что у пары все наладится, хотя рэпера уже неоднократно видели с новыми девушками.

Егор Крид

27-летний Егор Крид настоящий сердцеед: его девушками были модели, певицы, актрисы и блогеры. Последний его роман с тиктокершей Валей Karna.val обсуждала вся Сеть. Похоже, артист полностью пришел в себя после этих отношений и решил посвятить себя новой любви — другой звезде Интернета по имени Кэт (iamkatushaa).

Парочку вместе засняли в одном из магазинов в центре Москвы. Судя по кадрам, они были счастливы и мило улыбались друг другу. А после Егора заметили в такой же рубашке на одном из музыкальных фестивалей, который снимают в эти дни под Новый год. Интересно, что ни Крид, ни Кэт не публикуют друг друга в социальных сетях и не подтверждают свои отношения.

Еще недавно исполнителю хита «Мама-мама, я схожу с ума» приписывали роман с Клавой Кокой — пара вместе отдыхала в Дубае. Да и сама певица, похоже, не против развлечься с рэпером после расставания с Гордеем. Но значит ли, что он променял ее на молодую звезду Сети?

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.