Провал Линды Хевард-Миллс, любовная магия и случайное убийство: новый выпуск «Битвы экстрасенсов»

В эфир вышел новый выпуск шоу «Битва экстрасенсов», где маги и колдуньи разгадывают загадки и показывают свои способности. Осталось совсем мало до финала, поэтому борьба идет серьезной.

Линды Хевард-Миллс

В новой серии экстрасенсам нужно было расследовать загадочную смерть Наташи Переверзевой. Девушка умерла за несколько десятков километров от дома в другом городе: рядом с ней был мужчина. Врачи пытались спасти его и выяснить, что же случилось той роковой ночью — но он умер в реанимации.

По предварительной версии, у молодой девушки случилась остановка сердца. В ее семье это уже случалось, поэтому у следователей не возникло вопросов, а вот ее мать до сих пор не понимает, как ее дочь ушла из дома и связалась со взрослым мужчиной, да еще и уголовным прошлым.

Влад Череватый отказался проходить испытание

Многие ждали ответов от Линды Хевард-Миллс — одной из самых сильных участниц нынешнего сезона. И она сразу подтвердила, чтобы родственники и друзья не искали ничего криминального в этой истории. Это всего лишь сердце. А вот могилу девушки она найти почему-то не смогла, хотя стояла в 10 метрах от нее. Позже ведьма призналась, что рядом слишком много умерших людей и ее концентрации не хватило прочувствовать все до конца.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.