Юлия Ефременкова ворвалась в душевую и сняла обнаженного Мондезира под струями воды

Вот уже второй год тянется драма Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура. Пара должна была сыграть свадьбу, однако постоянные ссоры поставили крест на их семейной жизни. Влюбленные со скандалом расставались, но так же громко сходились.

Мондезир Тамба-Тамба Свет-Амур и Юлия Ефременкова

В очередной раз пара объявила о расставании в сентябре. Рыдая Юлия Ефременкова уверяла, что наконец-то разорвала болезненные отношения с Мондезиром. 32-летний экс-участник «ДОМа-2» даже демонстративно съехал от шатенки, а та обещала больше никогда не впускать его за порог.

Однако не прошло и месяца, как бывшие возлюбленные стали часто видеться на одних вечеринках, а вскоре и вовсе отправились вместе на отдых за границу. Телезвезды остановились в роскошном отеле Турции, где, очевидно, окончательно зарыли топор войны.

Теперь Юлия и Мондезир неразлучны, как и прежде. А сегодня шатенка даже показала пикантные кадры. Она ворвалась к бойфренду прямо в душевую кабину и сняла, как он омывает свое мускулистое тело под струями горячей воды. Решиться на такой шаг Ефременкову заставила прочтенная басня о животных, которые полюбили друг друга, несмотря ни на что.

«Господин, я не могу долго ждать, пока вы выйдете. Подскажите, пожалуйста, кто автор этого стихотворения? Как можно так четко описать кота и обезьянку?» — смеялась шатенка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.