Вечеринка в стиле Круэллы, Дава ведущий и гигантский торт: дочь Киркорова празднует юбилей

В Москве прошел праздник в честь юбилея Аллы-Виктории Киркоровой. На вечеринку приехал весь цвет российского-шоу бизнеса, которую для любимой дочери устроил поп-король.

Филипп Киркоров с дочкой

За несколько дней до праздника Киркоров разослал всем приглашение, где указывалось: на мероприятие стоит приходить в стиле диснеевской героине Круэллы, которая очень понравилась Алле-Виктории. Она посмотрела фильм и даже стала сравнивать себя с героиней этой истории.

На мероприятии она появилась в знакомом наряде — в нем она уже блистала на «Модном приговоре». Поддержали ее гости и знаменитый отец: Филипп надел костюм из последней коллекции модного бренда.

В подмосковном особняке в этот вечер от звезд рябило в глазах: певица Зара, Ксения Собчак, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, Михаил Галустян. Ведущим мероприятия был рэпер Дава, а специальным гостем стал Даня Милохин — любимчик Аллы-Виктории.

По всему видно, что 10-летняя девочка выросла скромной: чувствовалось, как она стеснялась большого количества народа, но, когда увидела своего кумира тут же растаяла. Он подарил ей игрушку, а также вышел на сцену и исполнил несколько композиций.

«Как вчера помню, стою 10 лет назад на сцене, и объявляю: «У меня родилась дочь», — сказал растроганный Киркоров.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.