Тарасова о скандале с Башаровым: «Какое пьющему человеку может быть прощение? Это неадекватный человек»

Конфликт артиста и заслуженного тренера начался в 2014 году, когда в прессу просочилась новость, что Башаров избивает вторую жену Екатерину Архарову. Тогда Тарасова жестко прошлась по абьюзеру, она и сейчас не изменила своего мнения.

Татьяна Тарасова

Семь лет назад инцидент в семье Башарова обсуждали в программе «Пусть говорят» на Первом канале. В эфире собрались звезды, друзья и коллеги артиста по разным проектам. Тогда актер снимался в «Ледниковом периоде», поэтому в студии были также участники шоу, в том числе и Татьяна Тарасова.

Заслуженный тренер тогда на всю страну осудила артиста. Спустя время она не изменила свою точку зрения. Башаров остался человеком, к которому наставник не испытывает ничего кроме неприязни.

«Были в «Ледниковом периоде» люди, по отношению к которым у меня сплошной негатив. И я говорю об этом открыто! Ну как можно нормально разговаривать с Маратом Башаровым? То, что он избил свою супругу — низость и подлость. Поверьте, я ему больше руки не подам. Да, талантливый человек, но грязные и подлые поступки я не прощаю. И он прекрасно знает об этом. Я уже не в том возрасте, чтобы угождать и молчать. Да и с детства говорила то, что считала нужным», — подчеркнула Татьяна Анатольевна.

Сразу после случившегося Архарова бросила Башарова

В эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ Лера Кудрявцева вспомнила об этом инциденте. Наставник до сих пор не здоровается с Башаровым. «Я пыталась с ним поговорить, все слышали, но я больше не хочу. Нет времени и жизни, он взрослый человек. Может, хоть пить бросил», — ответила Тарасова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.