Вячеслав Добрынин впервые появился на телевидении после микроинсульта

Знаменитый певец и композитор тяжело восстанавливается после микроинсульта. Несмотря на это, он принял приглашение и стал членом жюри шоу «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ.

Вячеслав Добрынин

75-летний Добрынин занял кресло члена жюри с самого начала. Целый выпуск был посвящен его композициям, которые перепевали Юрий Титов, Авраам Руссо, Виктор Салтыков и другие. «Мистер шлягер» (как его называют в шоу-бизнесе) остался горд тем, что его хиты пользуются популярностью и был рад послушать их.

При этом Добрынин впервые за последнее время появился на телевидении, ведь в 2019-ом у него случился инсульт. «Заранее прошу прощения, что я говорю не очень уверенно. Восстанавливаюсь после тяжелой болезни. Впервые за два года я вошел в студию. То, что здесь происходит — для меня праздник», — сказал Вячеслав Григорьевич в шоу «Суперстар. Возвращение» на телеканале НТВ.

Он с удовольствием смотрел номера, активно высказывал свое мнение и даже ругал конкурсантов. Досталось Юрию Титову и певице Любаше, а вот Виктор Салтыков удостоился похвалы и добрых отзывов от маэстро.

Вячеслав Добрынин впервые вышел на публику

Напомним, в 2018 году у артиста экстренно госпитализировали в клинику с диагнозом транзиторная ишемическая атака. За состояние друга тогда переживал Лев Лещенко, но, пообщавшись с врачами, сказал, что волноваться не о чем: «Он нормально себя чувствует, и сейчас переживать нечего, никакого инсульта! Все на контроле».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.