Вдова Ободзинского: «Раздвоения личности у Валерия не было, я бы с идиотом жить не стала»

К творчеству Валерия Ободзинского вернулись после одноименного сериала, который рассказал о его жизни. Судьба у артиста была сложная, но в последние годы он нашел свое счастье.

Валерий Ободзинский

Анна Есенина была поклонницей Ободзинского и познакомилась с ним после одного из концертов. Они сразу понравились друг другу, при этом у мэтра был тяжелый период: он выпивал и работал сторожем. В итоге исполнитель хита «Эти глаза напротив» переехал к женщине и прожил с ней пять лет.

Недавно младшая дочь певца рассказала о том, что с детства в ее теле живет другой человек, которого зовут Брайан. Психологи называют это расщеплением личности. Валерия призналась, что недуг мог перейти к ней от отца и его пагубных привычек. Но Анна сильно удивилась этому. «Никакого раздвоения личности у Валерия не было. Он был настоящий мужик, очень здравомыслящий. Я бы с идиотом жить не стала», — ответила она во время съемок шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Анна Есенина прожила с Ободзинским пять лет и стала его последней музой

Более того, она удивляется от рассказов Анны, которая поведала всему миру о психической проблеме. Последняя любовь Ободзинского никогда не замечала за наследницей каких-то странностей, кроме излишней любви к алкоголю в подростковом возрасте. Но и эту проблему они решили.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.