Звезда фильма «Стиляги» Инна Коляда оказалась в больнице после избиения

В конце ноября звезда фильма «Стиляги» Инна Коляда приехала в больницу со множественными травмами. Врачи ее осмотрели и отправили в травматологическое отделение. Сама 32-летняя актриса рассказала врачам, что пострадала в результате избиения.

Кадр из фильма «Плюс Любовь»

О произошедшем с Колядой сообщает сайт KP.RU. Информацию о том, что девушку избили, врачи передали в полицию. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в том, кто нанес ей повреждения. При этом, предположительно, ее избил кто-то знакомый по месту жительства, но имя нападавшего актриса не называет

Сообщается, что у Коляды сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, а также множественные ушибы и гематомы на голове, лице, грудной клетке, ногах и руках. По словам актрисы, ей прописали постельный режим, она почти не встает. Инна признается, что у нее все болит, а на шее приходится носить корсет. Актриса добавила, что она впервые столкнулась с подобным ужасом и моральное состояние у нее соответствующее.

На счету Коляды более 50 работ в кино и сериалах. Помимо «Стиляг», актриса знакома зрителям по участию в фильмах «Красавец и чудовище», «Поверь, все будет хорошо», а также сериалам «Оттепель» и «Вангелия». Ранее стал известен мотив подростка, который пришел в школу с оружием. 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.