Дима Билан навестил засыпанную снегом могилу Александра Градского – фото

Александр Градский скончался на 73 году жизни. Церемония прощания с музыкантом состоялась 1 декабря, собрав сотни людей, в том числе его коллег по популярному шоу «Голос». Многие ожидали, что на панихиде появится также Дима Билан, однако он так и не пришел.

Дима Билан

В день прощания с Градским певец опубликовал теплое воспоминание о нем в соцсетях. Поклонники были растроганы словами звезды, а некоторые возмутились, мол, тот ограничился постом вместо того, чтобы по-настоящему провести в последний путь старшего товарища. «Я очень уважала Билана, но данный поступок очень разочаровал», — писали хейтеры.

Сегодня 39-летний артист поделился кадром, на котором он запечатлен у могилы Александра Борисовича. Звезда отметил, как дорог ему был коллега и дал эмоциональный ответ злопыхателям.

Артист тяжело переживает утрату друга

«Ничто на земле не проходит бесследно!» Земной путь завершился… Девять дней… Один из важнейших дней, когда душе показывают не самые красивые картины… Близкие должны быть! Каждый воспринимает уход близкого по-своему, и я не собираюсь никому нравится в вопросе личном! Точка! У меня таких фотографий в профиле никогда не было, и я это делаю не для кого-то осуждающего, а для себя, как хронику жизни оставляю здесь. Важный момент моего личного прощания! В осознанном возрасте. Так, как я это чувствую, а не так, как хотят видеть многие. Никто кроме меня и моих близких не знает, что у меня в душе, как я справляюсь с этой потерей!» — прокомментировал он фото.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.