«Зенит» — «Челси»: Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Начало встречи — в 20:45 мск

В среду, 8 декабря, в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенит-Арена» пройдет матч 6-го тура Лиги чемпионов между «Зенитом» и лондонским «Челси». «МК-Спорт» следит за событиями встречи.

Фото: fc-zenit.ru

Этим вечером в Петербурге пройдет заключительный матч «Зенита» в группе H Лиги чемпионов. Питерцы принимают победителя этого турнира «Челси». Правда, ни той, ни другой команде уже ничего не нужно. Англичане обеспечили себе участие в плей-офф ЛЧ, а питерцы же точно занимают третье место в квартете и выходят в Лигу Европы.

Тем не менее, со стороны «Зенита» игра вряд ли будет товарищеской. Питерцам есть, что доказывать своему болельщику и всей Европе. Они наверняка мечтают о победе. Да и «Челси» не будет валять Ваньку, даже если выйдет смешанным составом. Вспомним, как вчера играл немотивированный «Ливерпуль» в Милане. В итоге команда Юргена Кллоппа победила итальянцев, боровшихся за выход не просто в плей-офф ЛЧ, но и в весеннюю стадию еврокубков. Из-за этого поражения подопечные Стефано Пиоли в итоге остались ни с чем. А «Челси» по силе не уступает «мерсисайдцам».

У «Зенита» травмирован вратарь Станислав Крицюк. За «Челси» точно не сыграют Бен Чилуэлл, Трево Чалоба, Жоржиньо, Матео Ковачич и Н’Голо Канте.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.