Иван Дорн: «Раньше я очень боялся смерти, а сейчас свыкся»

Иван Дорн признался, что лишь с возрастом победил страх смерти. Сейчас артиста гораздо больше пугают появления на публике, чем мысли о неотвратимом конце.

Иван Дорн

33-летний Иван Дорн — один из самых популярных артистов в СНГ, которому удается играть уникальную музыку, оставаясь при этом востребованным. Казалось бы, жизнь такого человека должна быть похожа на сказку, но это не так. Певец, как и все, страдает из-за комплексов и потаенных страхов.

«Мне трудно в этом признаваться, но у меня есть фобия большого скопления людей и большого внимания. Я не говорю про концерты. Скорее о закулисных историях. Когда я чувствую повышенное внимание, мне становится не по себе. Я испытываю определенное давление. Я со смертью уже в целом свыкся. Я понимаю, что она произойдет. Я раньше часто думал об этом, боялся. Сейчас привык», — подчеркнул музыкант.

Артист уверен, что любовь можно пронести через всю жизнь

Справляться с тяжелыми мыслями артисту помогают члены семьи. Иван и его супруга Анастасия вместе уже 15 лет. За это время у влюбленных родились дочь Василиса и сын Иван. Конечно, многих поклонников интересует секрет таких прочных отношений пары, но Дорн уверен, что никакой тайны здесь нет.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.