Когда морщины не помеха! Джессика Паркер на премьере «Секса в большом городе» предстала без пластики

Вчера в Нью-Йорке состоялся показ продолжения культового сериала «Секс в большом городе». Новый проект получил название «И просто так…» и расскажет о судьбах подруг, спустя 20 лет от основных событий. Премьера собрала главных звезд картины, однако, как и ожидалось, на мероприятии не было Ким Кэттролл.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер с сыном Джеймсом

65-летняя актриса отказалась возвращаться к образу раскрепощенной Саманты Джонс. Зато остальные артисты с удовольствием приняли участие в культовом проекте. Вчера исполнители ключевых ролей побывали на его премьерном показе. Все внимание публики, конечно же, было приковано к Саре Джессике Паркер, которая появилась на красной дорожке в компании мужа Мэттью Бродерика и сына Джеймса.

Актриса решила отдать дань своей героине Кэрри Брэдшоу, поэтому выбрала вечернее платье от ее любимого бренда — Oscar de la Renta. А вот туфлям от Manolo Blahnik блондинка предпочла обувь от собственного бренда SJP Collection. Свой «лук» она дополнила винтажными украшениями.

Актриса до сих пор в прекрасной форме

55-летняя Синтия Никсон, которая сыграла Миранду, выбрала более сдержанное платье миди с длинными рукавами. Впрочем, образ не выглядел строгим благодаря ярко-оранжевому цвету и дерзким ботинкам с острым носком.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.