Маклауд: хостинг облачных серверов

Каждый обладатель имеющий собственный интернет ресурс скорее всего знает, что такое хостинг. Хостинг обеспечивает доступ к интернет ресурсам по средствам виртуального хранилища.

Если вам интересен вопрос покупки хостинга облачных серверов, то советуем обратить внимание на компанию Маклауд. В этой статье мы рассмотрим плюсы хостинга Маклауд и как сэкономит на обслуживании хостинга до нескольких процентов. Отзывы о хостинге Маклауд на HostingHUB.ru можно прочитать перед покупкой тут.

Компания Маклауд помогает в создании виртуального облачного хранилища в виде сервера за считанные мгновения. При этом имеется возможность лично устраивать подходящую вам конфигурацию. Большим плюсом этого хостинга является то, что можно хорошо экономить на оплате тарифов с помощью промо-акций. Есть два вида акций: экономия на промо-кодах, которая доступна только зарегистрированным клиентам и экономия с помощью применения промо-ссылок для новых клиентов. Пользоваться промо-кодом легко, для этого в своем ЛК нужно активировать бонусы и внести код для скидки, и затем активировать его нажатием кнопки. Все промо-коды действуют на определенные услуги. Все актуальные скидки всегда размещены на официальном сайте компании.

Пользователи хостинга Маклауд оставляют только положительные отзывы. Пользователи в восторге от работы хостинга и разных акций с бонусами, которые можно копить и оплачивать в дальнейшем услуги. Сам сервер очень шустрый и совсем не зависает в процессе работы. Одним из отличий от других хостингов является онлайн поддержка специалистов, которая быстро решает и подсказывает все возникшие вопросы в течении 15-20 минут.

Стоимость хостинга Маклауд начинается от 17,5 рублей в день и вы получаете функциональное управление, высокую скорость канала для каждого и круглосуточную консультацию специалистов.

Комментарии закрыты.