Особенности работы с ПК Бест Вей

Особенности работы с ПК Бест Вей

Потребительский кооператив представляет собой некоммерческую организацию, которая включает в себя физических и юридических лиц, что вступают в кооператив добровольно и объединяются для того, чтобы приобрести недвижимость. Потребительский кооператив давно не в новинку для крупных городов и регионов России, одним из таких кооперативов является ПК Бест Вей.

Особенности ПК Бест Вей.

  1. Одной из характерных особенностей можно назвать то, что минимальный паевой взнос данного кооператива составляет пятнадцать тысяч рублей.
  2. Для того, чтобы вступить в кооператив для физического лица потребуется лишь документ, удостоверяющий личность, как правило – это паспорт. Следует отметить, что иные документы наподобие справок, или документа, подтверждающего доход не требуется, как это бывает в случае с банками, что одобряют ипотечное кредитование. Для вступления потребуется паспорт и затраченное время на прохождение верификации в личном кабинете.
  3. Для того, чтобы взаимодействовать с компанией не обязательно ехать куда-то через весь город или что еще хуже в другой регион. Все вопросы решаются прямо на официальном сайте в личном кабинете, что также можно назвать одной из особенностей.
  4. Пай можно передавать третьим лицам или же другому члену кооператива, на этот фактор нет никаких запретов со стороны компании.
  5. Сотрудничая с Бест Вей, вы получаете уже готовое жилье, которое готово к эксплуатации. То есть, компания не сотрудничает с застройщиками, которые только осуществляют строительство своих объектов. Поэтому после приобретения недвижимости вы сразу сможете въехать в свое жилье.
  6. Приобрести недвижимость можно в любой точке Российской Федерации, ведь Бест Вей осуществляет свою деятельность по всей стране. Более того, можно купить сразу несколько объектов недвижимости, к примеру, квартиру и дом, который в последствии может быть дачей. Так что дачу можно приобрести за городом, а квартиру непосредственно в городе проживания.
  7. Переплата за жилье будет минимальной, в сравнении с ипотечным кредитованием, где проценты могут быть в три раза выше реальной стоимости недвижимости. К примеру, если вы решите приобрести квартиру за пять миллионов по программе Бест Вей ваша переплата составит четыреста тысяч.

 

Комментарии закрыты.