Беременная жена Александра Энберта в реанимации

Алеся Энберт немало напугала поклонников, опубликовав несколько фото из больничной палаты. Как оказалось, возлюбленная фигуриста попала в реанимацию.

Александр и Алеся Энберт

Алеся Энберт пропала из соцсетей на несколько дней, из-за чего ее поклонники подняли панику. Многие из них решили, что с супругой фигуриста случилось что-то плохое. Как оказалось, они были правы — модель попала в больницу.

«Друзья, я понимаю, что так надолго пропала, но я лежу в Covid-госпитале для беременных в реанимации. И пока меня хотя бы не переведут в обычную палату, не могу ничего рассказать», — поделилась Алеся.

Модель поспешила успокоить поклонников, заявив, что ей удалось преодолеть серьезный кризис. Сейчас состояние женщины постепенно улучшается. «С малышкой все хорошо. Я обязательно напишу, когда станет лучше», — подытожила модель.

Алеся несколько дней скрывала проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем Алеси совпали с съемками финала «Ледникового периода» на Первом канале. Модель не смогла поддерживать супруга на трибунах, но Александру все равно пришлось выйти и исполнить несколько номеров. После работы над выпуском спортсмен отправился отмечать окончание проекта вместе с другими участниками.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.